8 (3822) 936-556 634009, Россия, г. Томск, пр. Ленина 159
8 (3822) 936-556 634009, Россия, г. Томск, пр. Ленина 159
Режим работы
2004 - 2018 г.

Артист шоу балета «EXPROMT».

2004 г.

Мастер – класс «R&B» (Алексей Балаш, г. Новосибирск). 

2005 г.

Томский Областной Колледж Культуры и искусства (отделение общей хореографии, повышенный уровень).
Артист танцевального состава ночного клуба "Метро" (г. Томск). Солист танцевального спектакля «Город, которого нет».

2006 г.

Солист танцевального спектакля «Город, которого нет-2».

2007 г.

Мастер – класс «Контактная импровизация» (Константин Килин, Италия),
Мастер – класс «R&B, Poping, Club, Eurodance» (Школа танца UNIdance, г. Санкт-Петербург), Мастер – класс «Лирический джаз, Джаз-бродвей» (Марина Яцевич (Yatsa), г. Москва),
Мастер – класс «R&B/MTV» (Алексей Балаш, г. Новосибирск).
Принимал участие в качестве артиста балета шоу IN-GRID (Италия).
Главная роль в спектакле «Опасные связи» (г. Томск).
Солист танцевального состава ночного клуба "ТEATRO" (г. Томск).

Педагог современного танца хореографического отделения Томского Областного Колледжа культуры и искусства.

2008 г.

Основатель отделения "Pole dance" на базе Томской студии современного танца Петра Горецкого "EXPROMT".
Ведущий хореограф танцевальных вечеринок студии "Expromt" в НК "TEATRO" (г. Томск). Солист, ведущий хореограф шоу балета "Expromt".

Организатор первого официального Чемпионата по Pole dance в г. Томске.

2010 г.

Мастер – класс "Contemporary dance", "Contact improvisation",
Мастер – класс "Fashion style" (Константин Килин, Италия),
Мастер – класс "Pole dance" (Анжела Кулагина, г. Москва).
Получил квалификацию профессионального судьи I категории от Спортивной Федерации "Pole dance Academy" (г. Новосибирск), представительства Федерации "Pole Dance Russia" (г. Москва).
Член жюри городского Чемпионата по "Pole dance" (г. Барнаул, Алтайский край).
Серебряный призер, обладатель диплома за II МЕСТО, в Чемпионате России по танцу на пилоне "ЗОЛТОЙ ПИЛОН РОССИИ 2010" (г. Краснодар).
Член жюри Открытого Чемпионата Сибири по танцу на пилоне "Miss Pole Dance Siberia 2010". Директор и ведущий педагог студии танца на пилоне «Magic Pole».

2011 г.

Мастер – класс "Privat dance" (Елены Шталинской, г. Новосибирск),
Мастер – класс "Pole dance" ( Евгений Грешилов, г. Москва), в рамках второго официального открытого Межрегионального Чемпионата по "Pole dance 2011" (г. Томске),
Мастер – класс "Hip Hop", "Jazz Funk" (Дмитрий Черкозьянов, г. Омск), а также посетил серию мастер-классов "Pole dance"( Евгений Грешилов, г. Москва) Тема: Авторские танцевально-трюковые комбинации в стилизации с техникой contemporary.
Организатор, автор проекта второго официального открытого Межрегионального Чемпионата по "Pole dance 2011" (г. Томске).
Чемпион России, обладатель диплома за I место всемирной танцевальной ОЛИМПИАДЫ, (г. Москва), номинация: "Взрослое мужское соло, профессионалы Кубка России по Pole dance". Солист танцевального состава, балетмейстер АНТИБЕНЕФИСА "VICTOR SHOW" (г. Северск). Солист, балетмейстер премьерного концерта "EXPROMT SHOW", (г. Северск).
Серебряный призер, обладатель диплома за II МЕСТО, в Международном Чемпионате по танцу на пилоне "ЗОЛОТОЙ ПИЛОН РОССИИ 2011" (г. Краснодар).

2012 г.

Мастер – класс "Pole dance"(Елена Артамонова, г. Москва),
Мастер – класс "Jazz Funk", "Hip Hop" (Виталий Клименко, г. Новосибирск),
Мастер – класс "Pole dance" (Анастасия Скухторова, г. Москва),
Мастер – класс "Pole dance contemporary" (Евгений Грешилов, г. Москва).

Участник фестиваля танцев на пилоне "Млечный путь 2012" (г. Новосибирск).

2013 г.

Тренер Чемпионов и призеров Городских, Сибирских, Российских и Международных Чемпионатов, Чемпион международного Чемпионата POLEART CYPRUS 2013. (Кипр, г. Лимассол). Судья и Презентер МК Международного уровня.

2014 г.

Мастер – класс "Pole Dance Трюки (авторские трюки, связки, срывы, обрывы) (Марина Симахина, г.Красноярск),
Мастер – класс "Pole Dance Exotic трюковой" (Марина Симахина, г.Красноярск),
Мастер – класс "Contemporary и Jazz modern» (Дмитрий Акименко, г.Москва),
Мастер – класс "Pole dance (трюки)" (Елена Анищенко, США),
Мастер – класс "Трюки", (Сауло Сарменте, Италия),
Мастер – класс "Contemporary и Exotic", (Стивен Рейтчелз),
Мастер – класс "Трюки + Contemporary", (Анна де Карвальо, Италия).
Участник Благотворительного фестиваля "Млечный путь 2014", обладатель благодарственного диплома (г.Новосибирск).
Финалист номинации "Профессионалы (мужчины)" Мирового чемпионата «Pole Art 2014» (Кипр, г. Лимассол).

Призентер МК "Трюки", "Contemporary", "Exotic" Школы Елены Марсо (г. Москва).

2015 г.

Мастер – класс «Jazz funk» (Адам, г. Москва) финалист телепроекта «Танцы на ТНТ»,
Мастер – класс «Contemporary» (Михаил Евграфов, г. Санкт-Петербург).
Участник мастер-классов фестиваля Арена Томск по направлениям «Modern» Roberta Fontana и «Contemporary» (Василий Козарь, г. Москва).

Финалист номинации "Профессионалы (мужчины)" Мирового чемпионата «Pole Art Italy 2015».

2016 г.

Мастер – класс «Современный танцец» (Алексей Карпенко, г. Москва),
Мастер – класс «Jazz funk» (Адам, г. Москва),
Мастер – класс «Pole & floor creations» (Yvonne Smink, Netherlands) и «Spinning pole» (Oona Kivela, Finland).

Бронзовый призер Международного Чемпионата «Pole Art Cyprus 2016» (Кипр, г. Лимассол).

2017 г.

Мастер – класс «Современная хореография» (Анастасия и Виктория Михайлец, г. Сочи).
Почетная грамота пятого международного конкурса – фестиваля искусств и творчества «Сочинский триумф», за профессиональное мастерство и кропотливый труд в развитие творческих способностей детей и молодежи.
Лауреат I степени в номинации «Мужское соло», пятого международного конкурса – фестиваля «Сочинский триумф», г. Сочи.
Благодарственное письмо от начальника департамента по молодежной политике, физической культуры и спорта г. Томск, за сотрудничество и активную поддержку мероприятия по молодежной политике Томской Области «Поколение ТО».
Certificate of participation (men’s category) Dubai Pole Cup,

1 место на Чемпионате «Dubai Pole Cup 2017» winner (men’s category)

2018 г.

Мастер – класс «Авторская хореография» Настя Вядро,
Мастер – класс «Strip dance» Настя Вядро.

2 место в Международном Чемпионате по Exotic Pole dance «ZODIAC», г. Москва

Участник телепроекта «Танцы на ТНТ», г. Москва

Мастер - класс «High heels», «Strip», «Acrobatics» Юлианна Кобцева, г. Москва.

Мастер - класс "Pole Choreography" Евгений Грешилов г. Москва